D&N Tours Polsterhocker vintage
Mit dem Polsterhocker Tours ergänzen Sie Ihre Wohnlandschaft für mehr Komfort. Er eignet sich zum Füße hochlegen gleichermaßen wie als zusätzliche Sitzmögklichkeit. Die abgebildeten Holzfüße geben dem Hocker einen sicheren Stand, wobei Sie diese auch gegen schwarze Spiderfüße aus Metall tauschen können. Lassen Sie sich von der Bezugsvielfalt begeistern und wählen Sie Ihren Lieblingsstoff.

- B55 x T55 x H47 cm
- Tragende Teile aus massivem Hartholz, Verbindungen der tragenden Teile verdübelt oder verzapft
- Sitz:
Wellenfedern, Kaltschaumkern in Sandwichaufbau, umgeben von einer 200g Vliesabdeckung
Raumgewicht / Stauchhärte - T3037+HR3032,
Sitzkissen fest - Holzfüße 15 cm schwarz oder
Spiderfüße Metall schwarz 16 cm hoch - Sitz mit Knopf Steppung und natürlicher Faltenbildung
- große Bezugsauswahl
Abbildung: Canyon mint 70 (Microfaser 100% Polyester)
Einrichtungsvorschlag

Für einen Download der möglichen Bezugsstoffe bitte hier klicken !
Beachten Sie , dass für dieses Modell nur ausgewählte Bezüge zur Verfügung stehen !
| Gewährleistung | 2 Jahre ab Rechnungsdatum |
| Versandkosten | Im Lieferpreis enthalten ist die Lieferung bis hinter die erste verschließbare Tür (Haustür). Sonderleistungen erfolgen nur gegen Vereinbarung. |
| Zahlung | Hierzu erhalten Sie von uns nach dem Kauf eine email |
| Lieferzeit | bitte fragen Sie nach der Lieferzeit, welche ggf. bis zu 16 Wochen dauern kann |
| Lieferbarkeit: | mehr als 8 Wochen |
| Form: | Quadratisch |
| Breite: | ca. 50 cm, ca. 60 cm |
| Höhe: | ca. 40 cm, ca. 50 cm |
| Tiefe: | ca. 55 cm |
| Bezug: | Textil Flachgewebe, Textil velourartig, Microfaser, Samt, Strukturstoff |
| Farbe: | Rosa, Rot, Lila, Blau, Grün, Braun, Grau, Anthrazit, Schwarz, Beige-Töne |
| Polsterung: | Kaltschaum |
| Bettkasten: | ohne Bettkasten |
D&N Moebel Konsortium Sp. z o.o.
ul. Płużnica 58L
87-214 Płużnica
Tel. +48 733 732691
sales@dnmoebel.eu
D&N Moebel Konsortium Sp. z o.o.
ul. Płużnica 58L
87-214 Płużnica
Tel. +48 733 732691
sales@dnmoebel.eu

