D&N Sevilla stylischer Polsterhocker
Die außergewöhnliche Formgebung prädestiniert den Hocker als komfortable Ergänzung Ihres Lieblingssessels. Beim entspannten Hochlegen der Füße nehmen Sie eine ergonomische Haltung ein .. zumindest was die Beine betrifft. Aber auch als zusätzliche Sitzmöglichkeit kann er natürlich verwendet werden, wenn es mal eng in der Polsterecke zugeht. Schwarze Metallfüße geben dem Hocker einen modernen Touch. Eine Bezugsvielfalt unterschiedlicher Stoffqualitäten und Farben lässt auch diesbezüglich keine Wünsche offen.

- B60 x T60 x H45 cm
- Tragende Teile aus massivem Hartholz, Verbindungen der tragenden Teile verdübelt oder verzapft
- Sitz:
Hartfaserplatte, Schaumkern, umgeben von einer Vliesabdeckung - Füße Metall schwarz
- große Bezugsauswahl
Abbildung: Urban taupe 2 (100% Polyester)
Für einen Download der möglichen Bezugsstoffe bitte hier klicken !
Beachten Sie, dass für dieses Modell nur ausgewählte Bezüge zur Verfügung stehen !
| Gewährleistung | 2 Jahre ab Rechnungsdatum |
| Versandkosten | Im Lieferpreis enthalten ist die Lieferung bis hinter die erste verschließbare Tür (Haustür). Sonderleistungen erfolgen nur gegen Vereinbarung. |
| Zahlung | Hierzu erhalten Sie von uns nach dem Kauf eine email |
| Lieferzeit | bitte fragen Sie nach der Lieferzeit, welche ggf. bis zu 16 Wochen dauern kann |
| Lieferbarkeit: | mehr als 8 Wochen |
| Form: | Quadratisch |
| Breite: | ca. 60 cm |
| Höhe: | ca. 40 cm, ca. 50 cm |
| Tiefe: | ca. 60 cm |
| Bezug: | Textil Flachgewebe, Textil velourartig, Strukturstoff, Flockstoff, flauschig |
| Farbe: | Gelb, Rosa, Rot, Lila, Blau, Grün, Braun, Grau, Anthrazit, Schwarz, Beige-Töne |
| Polsterung: | Kaltschaum |
| Bettkasten: | ohne Bettkasten |
D&N Moebel Konsortium Sp. z o.o.
ul. Płużnica 58L
87-214 Płużnica
Tel. +48 733 732691
sales@dnmoebel.eu
D&N Moebel Konsortium Sp. z o.o.
ul. Płużnica 58L
87-214 Płużnica
Tel. +48 733 732691
sales@dnmoebel.eu

