inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2 Wochen
- Artikel-Nr.: 20010117
Sitzbank mit Lehne Esszimmer 160 cm
Auf der Jennifer Polsterbank mit einer Sitzbreite von 162 cm können bis zu 3 Personen bequem sitzen. Beachten Sie bei der Planung bitte, dass der Rücken 10 cm breiter ist. Mit dem taupefarbigen Samtvelour-Bezug und den aufwendigen Ziernähten setzen Sie gelungene Akzente in Ihrem Heim. Dank der kurzen Lieferzeit von nur 2-3 Wochen können Sie sich schon bald über Ihre schöne Polsterbank freuen.

- Holzgestell eiche natur lackiert
- Bezug 100% Polyester Samt-Velour taupefarbig
- B162 x H92 x T61 cm
(Rückenbreite 172 cm beachten !) - Sitzhöhe 50 cm
- Sitztiefe 43 cm
- mit Wellenfederung
- aufwendige Ziernähte
Die Stühle Jan und viele Tische finden Sie ebenfalls in diesem Shop.
| Gewährleistung | 2 Jahre ab Rechnungsdatum |
| Versand | Im Lieferpreis enthalten ist die Lieferung bis hinter die erste verschließbare Tür (Haustür). Sonderleistungen erfolgen nur gegen Vereinbarung. |
| Zahlung | Hierzu erhalten Sie von uns nach dem Kauf eine email |
| Lieferzeit | ca. 2-3 Wochen nach Eingang der Anzahlung |
| Lieferbarkeit: | sofort (1-2 Wochen) |
| Breite: | ca. 160 cm |
| Höhe: | ca. 90 cm |
| Tiefe: | ca. 60 cm |
| Material: | Massivholz, Textil |
| Holzart/-dekor: | Eiche |
| Bezug: | Textil velourartig |
| Farbe: | Beige-Töne, Braun |
Standard Furniturte factory GmbH
Wilhelmsplatz 12
32052 Herford
Deutschland
+387 33 973 231
info@standard-furniture.ba
https://standard-furniture.ba/de
mehr
Standard Furniturte factory GmbH
Wilhelmsplatz 12
32052 Herford
Deutschland
+387 33 973 231
info@standard-furniture.ba
https://standard-furniture.ba/de

