Hasena Nachtkommode massiv eiche buche nussbaum oder weiß
Die Nachtkommode Styly von Hasena steht Ihnen in 5 Holz-Ausführungen zur Auswahl. Mit dem schlichten skandinavischen Design kann der massive Nachttisch zeitlos integriert werden, wobei die gewählte Holzart mit dem Ambiente der übrigen Schlafzimmer Einrichtung harmonieren sollte. In dem Schubkasten lassen sich die wichtigsten Utensilien für die Nachtruhe verstauen, während Sie auf der Deckplatte eine Beleuchtung oder ein schönes Foto platzieren können. Bei Bedarf lässt sich Styly auch als Beistelltisch in einem anderen Wohnbereich einsetzen.

- Nachtkommode in 5 Ausführungen
wildbuche natur geölt
buche weiß deckend lackiert
wildeiche natur geölt
eiche bright geölt
nussbaum geölt - B43 x T43 x H48 cm
- Schubladen-Innenmaß: 31x32x7 cm
- Belastungsgrenze ca. 10 kg
- Lieferung erfolgt montiert
| Gewährleistung | 2 Jahre ab Rechnungsdatum |
| Versandkosten | Im Lieferpreis enthalten ist die Lieferung bis hinter die erste verschließbare Tür (Haustür). Sonderleistungen erfolgen nur gegen Vereinbarung. |
| Zahlung | Hierzu erhalten Sie von uns nach dem Kauf eine email |
| Lieferzeit | ca. 10 Wochen nach Eingang der Anzahlung |
| Lieferbarkeit: | mehr als 8 Wochen |
| Breite: | ca. 40 cm |
| Höhe: | ca. 50 cm |
| Tiefe: | ca. 40 cm, ca. 45 cm |
| Material: | Massivholz |
| Holzart/-dekor: | Buche, Eiche, Kernbuche, Nussbaum, weiß |
| Oberfläche: | Geölt, Lackiert |
| Farbe: | Weiß, Holzfarbton |
| Schubladenanzahl: | 1 Schublade |
Hasena AG
Leymenstrasse 10
CH-4105 Biel-Benken
+41 (0)61 726 24 24
sales@hasenabeds.com
https://www.hasenabeds.com/de-de
Hasena AG
Leymenstrasse 10
CH-4105 Biel-Benken
+41 (0)61 726 24 24
sales@hasenabeds.com
https://www.hasenabeds.com/de-de

