- Artikel-Nr.: 230691.0028
Andiamo Home Wohnwand weiß eiche
Der Oberflächenmix aus matt weißem Lack und rustikalem Eiche-Furnier verleiht dieser Wohnwand eine moderne und zugleich natürliche Ausstrahlung. Während die weißen Fronten Leichtigkeit und Eleganz ins Wohnzimmer bringen, sorgt das warme Holzdekor für Gemütlichkeit und wohnliche Wärme. So entsteht ein harmonisches Gesamtbild, das zeitlos, stilvoll und einladend wirkt. Die offen gestaltete Wohnwand gewährt großzügigen Platz, um Ihre Lieblingsstücke stilvoll in Szene zu setzen und dem Wohnbereich eine persönliche Note zu verleihen. Hinter den Holztüren des Vitrinenschranks sowie in den geräumigen Schubladen des Hänge-Lowboards verbirgt sich zudem praktischer Stauraum – ideal, um Utensilien jeder Größe ordentlich und griffbereit zu verstauen. Ein umfangreiches LED-Beleuchtungspaket, was die Wertigkeit und Schönheit dieser Venjakob Möbel unterstreicht, ist im Lieferungfang enthalten, ebenso ein Funkdimmer für immer genau die richtige Lichtintensität, die Sie sich im Wohnzimmer gerade wünschen. Und sie müssen auch nicht lange auf diese Wohnzimmer Schrankwand warten .. wir liefern Ihnen diese innerhalb 2-3 Wochen !

- Qualitätsmöbel made in Germnay
- Korpus und Front: Lack matt kristallweiß
offene Fächer Echtholzfurnier Eiche erustico hell geölt - Eckvitrine mit Parsolglas grau
- Metallgriffe in Edelstahloptik
- Schubladen mit Vollauszug und Dämpfung
- Türen mit Dämpfungsbeschlägen
- verstellbare Standfüße
- interessante Lichteffekte mit LED-Technik (EEF "F")
alle LED-Beleuchtungen lt. Abbildung incl. Trafo und Funkdimmer im Preis enthalten - 5-Jahres-Garangtie gemäß Qualitäts- und Gütepass
- Lieferung erfolgt montiert
- Wohnwand Vorschlag 30
- ca. B320 x H207 x T20-53 cm
- Vitrine H616
B60 x H207 x T43 cm
3 Türen
2 Konstruktionsböden /
3 Böden verstellbar
1 Eckvitrine mit 2 festen Böden
montiert - Hängelowboard H071
B240 x H19 x T43/53 cm
2 Schubladen
2 offene Fächer ( B54 x H11 x T36 cm)
Belastbarkeit bis 60 kg
vormontiert - Wandboard für Paneel H813
B240 x T24 cm
Stärke 2,6 cm
Belastbarkeit bis 12 kg
Überstand klein 30 cm / groß 150 cm - Wandboard 805 (2x)
B60 x T20 cm
Stärke 2,6 cm
Belastbarkeit bis 5 kg - Paneel H815
B60,2 x H204,4 x T4 cm
Einrichtungsvorschläge mit Vilm
![]() | ![]() |
Für Typenplan zum kompletten Programm Andiamo Home bitte hier klicken
Für Prospekt zum kompletten Programm Andiamo home bitte hier klicken
Natürlich können Sie Ihr Wohnzimmer auch individuell zusammenstellen. Gern unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Tel. 034292-668910 oder mende@moebelmeile24.de
| Gewährleistung | 2 Jahre ab Rechnungsdatum |
| Versandkosten | Im Lieferpreis enthalten ist die Lieferung bis hinter die erste verschließbare Tür (Haustür). Sonderleistungen erfolgen nur gegen Vereinbarung. |
| Zahlungsmodalitäten | Hierzu erhalten Sie von uns nach dem Kauf eine email |
| Lieferzeit | ca. 2-3 Wochen nach Eingang der Anzahlung |
| Lieferbarkeit: | 2-3 Wochen |
| Breite: | ca. 300 cm, ca. 350 cm |
| Höhe: | ca. 200 cm |
| Farbe: | Weiß, Holzfarbton |
| Tiefe: | ca. 45 cm, ca. 50 cm |
| Material: | Glas, Holzwerkstoff |
| Holzart/-dekor: | Eiche, weiß |
| Oberfläche: | Furniert, Geölt, Lackiert |
| Schubladenanzahl: | 2 Schubladen |
| Türenanzahl: | 3-türig |
| Extras & Funktionen: | Dämpfung, mit Beleuchtung, Vollauszug, mit Vitrine(n) |
Alfons Venjakob GmbH & Co. KG
Friedrichsdorfer Straße 220
33335 Gütersloh
Telefon: +49 5209 / 592-0
Mail: venjakob@venjakob-moebel.de
https://www.venjakob-moebel.de/
Alfons Venjakob GmbH & Co. KG
Friedrichsdorfer Straße 220
33335 Gütersloh
Telefon: +49 5209 / 592-0
Mail: venjakob@venjakob-moebel.de
https://www.venjakob-moebel.de/



