CS100-400 Couchtisch Wildeiche

261,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 6-8 Wochen

Dico Couchtisch CS100-400
Zurücksetzen
Zurücksetzen
Zurücksetzen
Zurücksetzen
Zurücksetzen
Zurücksetzen
Zurücksetzen
Zurücksetzen
Konfiguration zurücksetzen
** Dies ist ein Pflichtfeld.
  • 38374.0046
CS100-400 Couchtisch Wildeiche massiv mit Schublade Funktionalität und Ästhetik gehen bei... mehr
Produktinformationen "CS100-400 Couchtisch Wildeiche"

CS100-400 Couchtisch Wildeiche massiv mit Schublade

Funktionalität und Ästhetik gehen bei diesem Massivholzcouchtisch Hand in Hand. Denn einerseits finden Alltagsgegenstände wie Zeitung, Brille, Fernbedienung ihren sicheren Platz in der Schublade mit Einzugdämpfer oder im praktischen Ablagefach. Wenn Sie dann noch wünschen, dass der Tisch flexibel im Raum gebraucht werden kann, wählen Sie einfach ein Set Rollen mit dazu und verschieben Sie den Tisch ohne Mühe. Andererseits bietet der Couchtisch aus Massivholz viele individuell wählbare Optionen, die ihn zu einem Allrounder für jedes Wohnzimmer machen: wählen Sie zwischen acht unterschiedlichen Holzfarben, fünf Fußvarianten und zwei Tischplattengrößen. Dadurch fügt sich der Couchtisch harmonisch in fast jede Wohnzimmereinrichtung ein.

Dico Massivholz Couchtisch wildeiche massiv geölt

  • 110 x 70 cm oder 120 x 80 cm
  • Höhe: ca. 45 cm
    Optional Komforthöhe 55 cm
  • Tischplattenstärke: ca. 2,5 cm
  • Tischbeine: ca. 8 x 8 cm
  • 1 Schublade mit Einzugsdämpfer
  • Schubladenstauraum-Maße: B40 x H6 x T32 cm
  • Lieferung erfolgt zerlegt

optional mit Ablageplatte

Dico Massivholz Couchtisch kernbuche 110x70 cm mit Schubkasten und Ablage

Dico CT300 Couchtisch massiv Farben

Bitte beachten Sie, dass wir für Farbgenauigkeit keine Gewährleistung übernehmen, da Monitore unterschiedliche Einstellungen zulassen.
Im Weiteren ist Holz ein Naturprodukt, dass von Stamm zu Stamm Unterschiede in Maserung und Färbung aufweist. Die Ausführung in buche erhalten Sie in einem separaten Artikel.

Ausführungen Couchtisch

Dico Massivholz Couchtische

Gewährleistung
Versand
Zahlung
Lieferzeit
Lieferbarkeit: 7-8 Wochen
Form: Rechteckig
Größe: ca. 110x70 cm, ca. 120x80 cm
Höhe: ca. 40 cm, ca. 50 cm
Material: Massivholz
Holzart/-dekor: Wildeiche
Farbe: Holzfarbton
Oberfläche: Geölt, Lackiert, kolonial gebeizt
Ausziehbar: Nein
Höhenverstellbar: Nein
Gestellvariante: 4-Fuß-System
Extras & Funktionen: Schubkasten, extra Ablagen
Weiterführende Links zu "CS100-400 Couchtisch Wildeiche"

Dico Möbel GmbH
Am Schulzehnten 15,
63546 Hammersbach

Telefon: +49 6185-64767-0
Telefax: +49 6185-64767-20
info@dico-moebel.de
https://www.dico-moebel.de/

mehr
Herstellerangaben

Dico Möbel GmbH
Am Schulzehnten 15,
63546 Hammersbach

Telefon: +49 6185-64767-0
Telefax: +49 6185-64767-20
info@dico-moebel.de
https://www.dico-moebel.de/

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CS100-400 Couchtisch Wildeiche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen